Хонор 4 с про не включается

1) Реплика Huawey 20 pro Сообщество «Android» на DRIVE2
2) Честный обзор Honor 10 - покупать или не стоит?
3) Как подключить Bluetooth-гарнитуру к смартфону HUAWEI (honor)

хонор 4 с про не включается

Доброго времени! Попросил меня родственник 12 лет купить ему телефон хуавей 20 про реплику. Возник вопрос, он вообще работать будет, так разница в цене с оригинальным конкретная. Есть ли смысл покупать такой телефон. Ролики на ютубе чистая реклама и толком не понятно. Если кто имел такую реплику, отзовитесь.

напрасно вы так, у меня были самсунги последний S7, у жены S9, так вот взял хуавэй p20pro и не жалею, он на голову выше в. у., не знаю какие в России хуавэи, за свой я отдал 800евро в Берлине, так по мне это лучший мобильник не считая mate 20 pro,

Именно п20про? Много брака, ненастоящие 40 мегапикселей, дичь в виде интеллекта, кислотные цвета в авто режиме, мыло и перешарп, разный бб на каждом из модулей. Ну и процессор, лично я считаю что Кирин гавно, по многим причинам

Нет. Но цену данного Смарта хуевейцы оправдывают лейбой лейка)) и позиционировали его как камерафон, на деле там срань а не камера. Если про игры говорить то для большинства игрушек хватит и 652 снапа, а 835 или 845 так тем более. Но я не игроман.
Кстати если не ошибаюсь то игровой смартфон у хуевей есть другой.
То есть покупать п20про ради игр это очень глупо

.
Bluetooth – это один из видов беспроводной связи. Современные телефоны имеют возможность налаживать связь между двумя телефонами, или телефона с компьютером, или телефона с аудиоустройством по этому типу беспроводного соединения.

Включаем саму гарнитуру, нажав соответствующую кнопку на устройстве.
На подключаемом устройстве должен загореться индикатор о его готовности к использованию или устройство подаст голосовое сообщение: «Bluetooth device ready to pair» (или «Ready to pair»), что означает «Блютуз устройство готово к сопряжению» (или «Готов к сопряжению»).

Если у вас нет инструкции устройства под рукой, то используйте универсальный способ: на выключенной гарнитуре нажмите и удерживайте кнопку питания гарнитуры Блютуз до тех пор, пока индикатор не станет гореть непрерывно, перестав мигать. После включения гарнитура будет доступна в режиме сопряжения в течение 30 секунд.

Далее смотрим на экран своего смартфона: на нем в разделе «Доступные устройства» появится надпись «Поиск».
После окончания поиска телефон предложит список устройств, которые он нашёл в радиусе 10 метров для подключения.

Александри́йский мая́к ( Фа́росский маяк ) — маяк , построенный в III веке до н. э. на острове Фарос около египетского города Александрии , одно из 7 чудес света [1] .

Маяк был построен на маленьком острове Фарос в Средиземном море около берегов Александрии. Этот оживлённый порт основал Александр Македонский во время посещения Египта в 332 г. до н. э. Сооружение назвали по имени острова. На его строительство должно было уйти 20 лет, а завершён он был около 283 г. до н. э. , во времена правления Птолемея II , царя Египта. Строительство этого гигантского сооружения длилось всего 5 лет. Архитектор — Сострат Книдский.

Фаросский маяк состоял из трёх мраморных башен, стоявших на основании из массивных каменных блоков. Нижняя часть башни была прямоугольной, в ней находились комнаты, в которых жили рабочие и солдаты. Над этой частью располагалась меньшая, восьмиугольная башня со спиральным пандусом, ведущим в верхнюю часть. Верхняя часть башни формой напоминала цилиндр, в котором горел огонь. Маяк был построен за 12 лет и был настолько большим для своего времени, что стал одним из 7 чудес света .

Маяк был построен для того, чтобы корабли могли благополучно миновать рифы на пути в александрийскую бухту. Ночью им помогало отражение языков пламени, а днём — столб дыма. Маяк простоял почти тысячу лет, но в 796 г. н. э. был сильно повреждён землетрясением. Впоследствии пришедшие в Египет арабы пытались восстановить его, и к XIV веку высота маяка составляла около 30 м. В конце XV века султан Кайт-Бей воздвиг на месте маяка крепость , которая стоит и сейчас.

Tags: хонор, 4, с, про, не, включается,

Foto: