Не приходят сообщения на телефоне хуавей

1) Приходят сообщения о зачислении непонятных денег.
2) Почему не приходят СМС на телефон?
3) ТОП 5 причин почему не приходят СМС на телефон?

не приходят сообщения на телефоне хуавей

А дальше мелким шрифтом - "Именно такие сообщения вы скоро сможете получать после того, как начнете зарабатывать вместе с нами"! И потом сладкие обещания неслыханных заработков при покупке того или иного курса или заманивание в сомнительные игры, лотереи, биржи и прочее.

Все это сопровождается выкладыванием скрин-шотов и видео - записей тех счастливчиков,которые работают уже целую(!) неделю(!!!!),за которую успели выплатить сумасшедшие ранее неподъемные кредиты, купить машину и слетать на отдых к гостеприимным аборигенам.

Это разные мошенники своего рода, мне уже года три подобные письма идут, обычно если открываешь там написано "вам пополнили счет" и определенная сумма, далее идет ссылка и при переходе приходишь на сайт по обучению заработка, либо по инвестициям что-то, но очень мутно все, поверхностно.

Открывать такие письма конечно можно, но вот по ним лучше не переходить. Я бы даже с антивирусом не стал бы заходить на подобные сайты - что то уж очень сомнительно это выглядит и не внушает особого доверия на самом деле... Самому регулярно приходят такие сообщения - что не особо радует - не понимаю откуда и кто сливает мой емайл(

Tags: не, приходят, сообщения, на, телефоне, хуавей,

Foto:

Video: