Защитная пленка для хуавей р10 лайт

1) Защитная пленка для автомобиля в Красноярске - Aura.Pro
2) Decosave – защитная силиконовая пленка на стол, мягкое.
3) Защитная плёнка ПВХ на ваш стол - оформить заказ!

защитная пленка для хуавей р10 лайт

Не остаются без «внимания» и оптические приборы, быстро превращаясь из сверкающих деталей в нечто мутное и плохо пропускающее свет. Помимо эстетического несовершенства, такая ситуация гарантирует ухудшение видимости в темное время суток, а это уже может закончится совсем печально. Поэтому любой автовладелец готов рассмотреть самые невероятные способы защиты кузова и фар. Одним из самых востребованных способов защиты, о котором слышал, пожалуй, каждый владелец ТС, является бронирование автомобиля защитной пленкой.

Антигравийная пленка, по большей части, представляет собой прозрачный материал. Наиболее распространены литой винил и полиуретан. В зависимости от потребностей, автовладелец может выбирать толщину защиты от 100 до 250 микрон. От выбранной толщины, в определенной степени, зависит качество защиты и долговечность службы пленки. Защитные пленки могут быть и цветными – такие выполняют не только прямые обязанности, но и неплохую декоративную роль, позволяя с минимальными затратами быстро изменить экстерьер любого авто.

Виниловая или ПВХ пленка имеет толщину 100 микрон с средний срок службы около восьми лет. Ее основным преимуществом является возможность оклеивать практически любую геометрическую форму целиком. Наилучшие свои характеристики такая защита «показывает» в городских условиях. несмотря на сравнительно небольшую толщину – защитная пленка на автомобиль имеет отличную эластичность, обеспечивает хорошую защиту лакокрасочного покрытия от механических повреждений, а также от реагентов с городских дорог.

Защитная пленка на автомобиль от сколов, изготовленная на основе полиуретана более прочная, имеет толщину от 100 до 250 микрон и может прослужить на авто до 7 лет. Она дороже предыдущего варианта, но за счет увеличенной плотности в состоянии обеспечить лакокрасочное покрытие более сильной защитой. Этот же аспект не позволит оклеить автомобиль целиком или на участках со сложной геометрией.

Дорогие друзья! Компания Макскон (Maxkon) - официальный дистрибьютор Hexis на территории Российской Федерации. Вы всегда можете в этом убедиться на сайте производителя hexis-graphics.com . Мы не единственные и не эксклюзивные, как утверждают некоторые нечестные конкуренты.

Tags: защитная, пленка, для, хуавей, р10, лайт,

Foto: