О результатах публичных слушаний по вопросу

изменения вида разрешённого использования

земельного участка с кадастровым номером:

50:04:0070204:140, с площадью 568036 +/- 6595,

местоположение: Московская область, Дмитровский район,

городское поселение Икша, деревня Зараменье,

с вида разрешённого использования земельного участка

«земли сельскохозяйственного использования»

на «для строительства логистического комплекса»

Рассмотрев материалы публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешённого использования  земельного участка с кадастровым номером 50:04:0070204:140, площадью 568036 +/- 6595, местоположение: Московская область, Дмитровский район, городское поселение Икша, деревня Зараменье, с вида разрешённого использования земельного участка «земли сельскохозяйственного использования»  на вид разрешённого использования земельного участка «для строительства логистического комплекса» и  на основании протокола публичных слушаний от «24» марта 2014 года, заключения по результатам публичных слушаний от «04» апреля 2014 года, опубликованного в газете «Дмитровский вестник» от «08» апреля 2014 года № 40  (15144), руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации,  Федеральным законом от 29.12.2004 года №191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Земельным кодексом Российской Федерации, законом Московской области от  07.06.1996 года № 23/96-ОЗ «О регулировании   земельных отношений  в Московской  области», Федеральным  законом  от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Московской области от 11.02.2014 № 50/4 «О переводе из одной категории в другую земельных участков, расположенных в Дмитровском муниципальном районе», Порядком организации и проведения публичных слушаний в городском поселении Икша Дмитровского муниципального района Московской области по вопросам местного значения в области градостроительной деятельности, утверждённым решением Совета депутатов городского поселения Икша от 27.09. 2011 №143/25.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Публичные слушания, проведённые на территории городского поселения  Икша Дмитровского муниципального района Московской области, по вопросу изменения вида разрешённого использования  земельного участка с кадастровым номером 50:04:0070204:140, площадью 568036 +/- 6595, местоположение: Московская область, Дмитровский район, городское поселение Икша, деревня Зараменье, с вида разрешённого использования земельного участка «земли сельскохозяйственного использования»  на вид разрешённого использования земельного участка «для строительства логистического комплекса», категория земель – земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, считать состоявшимися.

2. Изменить вид разрешённого использования земельного участка с кадастровым номером 50:04:0070204:140, площадью 568036 +/- 6595, местоположение: Московская область, Дмитровский район, городское поселение Икша, деревня Зараменье, с вида разрешённого использования земельного участка «земли сельскохозяйственного использования»  на вид разрешённого использования земельного участка «для строительства логистического комплекса».

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Дмитровский вестник» в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского поселения Икша  – начальника отдела земельно-имущественных отношений, градостроительства и ремонта  автодорог администрации городского поселения Икша Дмитровского муниципального района  Московской области  Куликову Т.В.

Глава городского поселения Икша                                                                              Н.П. Лапицкая