ВНИМАНИЕ!!!

Начался прием заявок на Премию "Наше Подмосковье" в 2015 году. Приглашаем Вас принять участие и подать свой проект на соискание Премии. В этом году учреждены новые номинации, включая специальную номинацию, приуроченную к 70-летию Великой Победы "Спасибо Деду за Победу". Количество победителей увеличено c 1260 до 1945.

Также в 2015 году учреждена специальная номинация "Больше, чем профессия"  которая присуждается за проекты, реализуемые в рамках профессиональной деятельности на добровольческой основе в свободное от работы время.

Состав экспертного совета увеличен c 52 до 70 человек. Для оценки проектов будут приглашены эксперты в области истории, науки, искусства, экологии, спорта, журналистики.

Премия присуждается за реализованные и реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области. Цель премии – поддержка и поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции жителей Подмосковья.

ПРИЗОВОЙ ФОНД: 180 000 000

РАЗМЕРЫ ПРЕМИЙ:

В номинации
«Спасибо Деду за Победу» ежегодные премии присуждаются в следующих размерах:

I премия   – 335 000 рублей (одна премия);
II премия  – 150 000 рублей (до 65 премий);
III премия –  70 000  рублей (до 160 премий).

В каждой из
остальных 9 номинаций:

I премия
 – 335 000 рублей (одна премия);
II премия  – 150 000 рублей (до 50 премий);
III премия –  70 000  рублей (до 140 премий).

КОЛИЧЕСТВО ПОБЕДИТЕЛЕЙ: 1945

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ:

От физических лиц, достигших 18 лет, зарегистрированных или имеющих временную регистрацию на территории Московской области.

НОМИНАЦИИ:

• Спасибо деду за Победу

• Творческое Подмосковье

• Доброе сердце

• Наследие Подмосковья

• Гражданский диалог

• Облик Подмосковья

• Новые возможности

• Активное Подмосковье

• Экология Подмосковья

• Больше, чем профессия

Подробная информация на сайте: наше-подмосковье.рф