Набор на обучение в автошколу ДОСААФ.

Военный комиссариат (городов Дмитров, Дубна, Талдом и Яхрома, Дмитровского и Талдомского районов Московской области) проводит ежегодный набор граждан, подлежащих призыву на военную службу, для обучения по военно-учётной специальности – водитель категории «С», «Д», «Е» в автошколе «Первая Дмитровская школа РО ДОСААФ России МО»  (бесплатно).

Срок обучения составляет 3,5 месяца. Начало обучения октябрь 2017 года.

С заявлением необходимо обращаться в военный комиссариат (городов Дмитров, Дубна, Талдом и Яхрома, Дмитровского и Талдомского районов Московской области) не раньше, чем за 1 год до окончания учебного заведения, по адресу: г. Дмитров, ул. Чекистская, д.2 каб. №30.

Контактные телефоны: 8(496)223-45-10, 8(926)997-97-94 отдел подготовки и призыва граждан на военную службу.

Приём ведётся ежедневно с 9:00 до 17:00. Выходные дни: суббота, воскресенье.