Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ № 21 по г. Москве и Московской области поздравляет вас с 69-летием Победы в Великой Отечественной войне, самым дорогим праздником для нашего народа. 9 мая 1945 года навсегда вошло в историю России как день торжества и скорби, день спасения и возрождения Отечества.

Давно отгремели бои и победные залпы Великой Отечественной, но с каждым годом все ярче, все отчетливей предстает перед нами героический подвиг отцов и дедов. С каждым годом все глубже мы понимаем, какую огромную цену заплатил наш народ за май 1945-го. Как много жизней унесла война. Какой подвиг мужества, стойкости и самоотверженности совершили победители.

В этот день мы выражаем воинам-победителям и всем, кто своим тяжелейшим трудом ковал Победу, всенародную благодарность за то, что сегодня мы имеем возможность жить под мирным небом, строить планы на будущее, растить детей.

Все мы – наследники Великой Победы, считаем своим долгом, своей прямой обязанностью окружать вас заботой и вниманием. Поздравляем всех с праздником Победы и желаем вам долгих лет жизни, здоровья и бодрости духа.

Г.И. ЖИХАРЕВА,

начальник ГУ-УПФР № 21 по г. Москве и Московской области