Уважаемые граждане!

В целях реализации положений Конвенции «О правах инвалидов», во исполнение Федерального закона от 24.11.1995 № 181 – ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», закона Московской области от 22.10.2009 № 121/2009-ОЗ «Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур в Московской области» и контроля состояния доступности для инвалидов и маломобильных групп населения, 22 мая 2016 года в Муниципальном автономном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Дмитровский» не будет осуществляться прием граждан ввиду проведения мероприятий по дооснащению МАУ «МФЦ «Дмитровский» для обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения.