День поселка ОПХ Ермолино

17 августа прошло празднование дня поселка ОПХ Ермолино, ему в этом году исполнилось 76 лет.

Целый ряд торжественных мероприятий прошел в этот праздничный день. Начавшись в 11:00, праздник продлился до вечера и собрал немало жителей и гостей.

В поздравительном блоке Благодарственными письмами и  памятными подарками от главы городского поселения Икша Лапицкой Н.П. и главы Дмитровского муниципального райна Гаврилова В.В.  были отмечены  жители, заслуженно внесшие весомый вклад в развитие поселка и воспитание подрастающего поколения.

В торжественной  части праздника  и концертной программе на  сцене выступали танцевальные коллективы и вокалисты Дома культуры Ермолино  и гости поселения – дети Дома культуры Икша.

Далее состоялись спортивные соревнования «Быстрее, Выше, Сильнее». Команды, с огромным азартом и желанием победить, соревновались между собой и выполняли одно эстафетное задание за другим. Все дети и их родители с удовольствием принимали участие в состязаниях и получили огромный заряд бодрости и удовольствия от соревнований.

А кульминацией праздника был салют в честь дня рождения ОПХ Ермолино и дискотека на площади у Дома культуры.