24.01.2018 Публичные слушания по вопросу об объединении территорий городских поселений

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Публичные слушания по вопросу об объединении территорий городских поселений Деденево, Дмитров, Икша, Некрасовский, Яхрома, сельских поселений Большерогачевское, Габовское, Костинское, Куликовское, Синьковское, Якотское Дмитровского муниципального района назначены на 24 января 2018 года с 16 :00 ч. в актовом зале Дома культуры пос.Икша по адресу: Московская обл., Дмитровский район, р.п.Икша, ул. Комсомольская д. № 20 а.

Предложения и замечания по вопросу об объединении территорий городских поселений Деденево, Дмитров, Икша, Некрасовский, Яхрома, сельских поселений Большерогачевское, Габовское, Костинское, Куликовское, Синьковское, Якотское Дмитровского муниципального района принимаются по номерам телефона:

8-496-22-56-211, 8-496-22-56-374

С уважением,